Адесанья: Я специально изобразил это падение для сына Перейры
MMA
0
9 | Апрель | 2023 17:57
Автор: Сибиряк

Адесанья: Я специально изобразил это падение для сына Перейры

Новый чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья объяснил свое поведение после победы над Алексом Перейрой. Напомним, что Адесанья искал кого-то в зале, после чего демонстративно упал на пол, изобразив нокаут.

«Я мелочный, — сказал Адесанья. — Я все помню. В первый раз, когда Алекс нокаутировал меня в Бразилии, его сын вышел на ринг и потом просто лег, как будто вырубился, рядом со мной. Я такой: «Ты, черт возьми, маленький ублюдок, я надеру тебе задницу, если твой папа не сделает это». Я искал этого паренька, я указал на него, увидел его и сказал: «Эй, эй, эй», просто чтобы напомнить ему».

«Я видел Перейру за кулисами. Мы с ним не имеем конфликта. Он великий чемпион, он воин. Его история потрясающая, я имею в виду, что я антагонист его истории. Он чертов зверь, исходящий оттуда, откуда он родом. Невзгоды, через которые он прошел в своей жизни, чтобы добраться до того, чего он достиг сейчас, и то, как он убрал меня, это чертовски красивая история для него. Но, как я уже сказал, сегодня речь пойдет не о его истории, а о моей истории».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть