Кудряшов сравнил Шьюмейкера с Асбаровым
Box
0
10 | Апрель | 2023 18:53

Кудряшов сравнил Шьюмейкера с Асбаровым

Российский боксер Дмитрий Кудряшов считает американца Сэма Шьюмейкера, с которым он встретится на ринге 27 апреля во Владикавказе, достойным соперником, сравнимым по силам и опасности с его предыдущим противником Сосланом Асбаровым, которому Кудряшов проиграл решением судей в прошлом году.

«Шьюмейкер — соперник как соперник. Не думаю, что он слабее предыдущего оппонента [Сосбарова]. Думаю, что нет. Но предыдущему сопернику, тем не менее, я проиграл, — отметил Кудряшов в интервью «Матч ТВ». — Я абсолютно не выбирал соперника, мы говорили о другом оппоненте, но планы поменялись».

«Я всегда за этим иду, — добавил Кудряшов о желании одержать досрочную победу. —Этого всегда хочет зритель, а мне хочется порадовать аудиторию».

38-летний американец Шьюмейкер провел на профессиональном ринге шесть боев, но больше он известен своими выступлениями в лиге BKFC по боям на голых кулаках.

«Пока как‑то детально мы его не рассматривали. Большой и сильный, — сказал Кудряшов об американце. — Как он называет себя, Сельский Молот? Ну я тоже как бы не из столицы и даже не из областного центра, поэтому меня напугать этими сельскими моментами не получится».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть