Тедди Атлас назвал Энтони Джошуа переоцененным
Box
0
11 | Апрель | 2023 08:04

Тедди Атлас назвал Энтони Джошуа переоцененным

Американский тренер и комментатор Тедди Атлас назвал бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа переоцененным, сравнив его с Саулем «Канело» Альваресом, и отметив, что это понятно и простительно для поклонников боксера.

33-летний британец Джошуа недавно вернулся на ринг после двух подряд поражений, победив американца Джермена Франклина, но возвращение оказалось не таким триумфальным и вдохновляющим, как ожидалось.

«Он переоценен, как Канело, и возможно мы слишком многого от них ждем, — сказал Атлас о Джошуа и его бое с Франклином в своем подкасте THE FIGHT with Teddy Atlas. — Фанаты могут их переоценивать, потому что они фанаты. Это нормально и я это понимаю. Но моя работа анализировать бокс».

«Они подняли этого парня на пьедестал, но кого он победил? — добавил Атлас. — Побил Чарльза Мартина, чтобы завоевать титул. Его уронил 42-летний Кличко… Он защищал свой титул против таких ребят как Доминик Бризил, с которым Уайлдер расправился за два раунда, как Эрик Молина и Карлос Такам».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть