Сауль Альварес может стать первым соперником Бивола в этом году
Box
0
11 | Апрель | 2023 12:29

Сауль Альварес может стать первым соперником Бивола в этом году

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол может отказаться от планов провести бой в июне этого года и выйти на ринг в сентябре в матче-реванше с Саулем «Канео» Альваресом, сообщил британский промоутер Эдди Хирн.

Переговоры по поводу проведения Биволом защиты титула перед реваншем с мексиканцем продолжаются, но остается все меньше возможностей уложиться в срок и обеспечить организацию боя в планируемую дату 17 июня.

«Все больше и больше похоже, что так и будет, — сказал Хирн в интервью BoxingScene.com, что Бивол может провести свой первый бой в этом году в сентябре против Альвареса. — Возможно он подождет и просто договорится о реванше с Саулем в сентябре».

Альварес уже заявил в недавних интервью, что хочет реванша и ради него вновь поднимется в полутяжелый вес. Однако сначала ему предстоит провести защиту своих титулов во втором среднем весе в поединке против Джона Райдера 6 мая.

«Сауль и [его менежер и тренер] Эдди Рейносо дали мне инструкции организовать бой с Биволом. Будем надеяться, что все получится», — отметил Хирн.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть