Макс Холлоуэй: Верю, что я лучший боец, чем Волкановски
MMA
0
11 | Апрель | 2023 22:12
Автор: Сибиряк

Макс Холлоуэй: Верю, что я лучший боец, чем Волкановски

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй рассказал о том, как воспринял свое третье поражение от Александра Волкановски.

«Поражение отстой, братан. Проигрывать — отстой, что есть, то есть, — сказал Холлоуэй в интервью ESPN. — Но я здесь не для того, чтобы оправдываться, просто в ту ночь этот человек было лучше. Это то, что есть, это то, что происходит. Я не хочу сидеть и рассказывать вам всем: «Мне было нехорошо в ту ночь, у меня болел живот, бла-бла-бла и так далее». Я ненавижу, когда люди ноют, чувак, я ненавижу, когда люди оправдываются».

«Я не собираюсь оправдываться перед собой. Я пошел туда, и я верил, что смогу это сделать, но не сделал. Он просто был лучше в ту ночь, братан, он выглядел там очень хорошо. Но это просто человек. У каждого пса есть свой день, и это был его день. Мы пойдем дальше и посмотрим, что произойдет».

«Да, я верю, что я лучший боец, чем Александр Волкановки. Если бы я не верил, что я лучший боец, чем он, то почему я выступаю в той же весовой категории, что и этот парень? Спросите любого, кто проиграл кому-нибудь, считаете ли вы себя лучшим бойцом, чем этот парень? Конечно, они скажут да. Как только мы начнем говорить «нет», я думаю вам следует уйти в отставку».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть