Марк Петровский о предстоящем бое с Владиславом Вишевым
Box
0
12 | Апрель | 2023 12:32

Марк Петровский о предстоящем бое с Владиславом Вишевым

Чемпион мира в тяжелом весе среди любителей Марк Петровский дал комментарий по поводу предстоящего боя со своим соотечественником Владиславом Вишевым, который станет главным событием боксерского вечера 18 апреля в Уфе, который организован промоутерской компанией Dynamo Boxing Promotions и Федерацией бокса России.

«Уже совсем скоро состоится мой четвертый бой на профессиональном ринге. Хочу пожелать Владиславу Вишеву подойти к поединку в хорошей форме, потому что мы готовы к этому противостоянию на 100%, а 18 апреля будем готовы на 110%. Мои кулаки заряжены, буду бить и буду стараться попадать хорошо. Так что, Владислав, будь готов. Возможно, ты смотрел мой последний поединок, но я бы не советовал делать по нему какие-то выводы – 18 апреля против тебя выйдет совсем другой Марк Петровский. Владислав, увидимся в Уфе и давай покажем красивый бой», — цитирует Петровского "Матч ТВ".

Напомним, что Петровский свой предыдущий бой проводил в феврале этого года в Серпухове, где победил единогласным решением судей африканца Абрахама Табула.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть