Джош Тейлор упрекнул Теофимо Лопеса в робости
Box
0
13 | Апрель | 2023 10:55

Джош Тейлор упрекнул Теофимо Лопеса в робости

Чемпион WBO в первом полусреднем весе Джош Тейлор прилетел в США в прошлую субботу на вечер бокса Top Rank для официального анонса своего поединка против американца Теофимо Лопеса 10 июня в Нью-Йорке, однако Лопес решил не приезжать в Ньюарк из Лас-Вегаса.

«У тебя не хватило духу приехать сюда и встретиться со мной лично, — заявил Тейлор Лопесу, который присутствовал по видеосвязи. — Я проехал полмира, а тебе не хватило храбрости приехать и сказать мне привет».

В ответ на это Лопес заявил, что находится на турнире UFC 287 и рекламирует предстоящий бой там в Лас-Вегасе.

Бой против Лопеса станет для Тейлора первым после спорной победы над Джеком Кэттеролом в феврале прошлого года, когда он еще владел всеми четырьмя титулами в первом полусреднем весе.

«Это совершенно неважно, — сказал Лопес о прошлом выступлении Тейлора. — Он боксировал с левшой. Я правша. Поэтому я жду возможность вновь устроить настоящее шоу, как я это обычно делаю. Пусть выйдет против меня и я его побью».

«Я полностью уверен в том, что наш бой не продлиться больше шести раундов, — заявил Тейлор. — Он выглядел не слишком хорошо в последнем бою, но я готовлюсь у лучшей версии Лопеса. Но и ее не хватит, чтобы победить такого как я. Он говорит то же самое по поводу моего прошлого боя, и мой прошлый бой тоже был похож на собачьи какашки».

Стоит отметить, что приезд Тейлора в США преследовал более важную цель — подтвердить, что он не попал под американские санкции в связи с сотрудничеством с закрывшейся компанией MTK Global и советником Дэниэлом Кинаханом, которого подозревают в организации международного преступного картеля.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть