Джо Джойс разочарован своим выступлением
Box
0
16 | Апрель | 2023 02:34

Джо Джойс разочарован своим выступлением

37-летний британский супертяжеловес Джо Джойс принес извинения своим поклонникам и назвал разочаровывающим свое выступлением в поединке против кмтайского боксера Жилея Жанга 15 апреля в Лондоне, в котором он потерпел первое поражение на профессиональном ринге.

Серебряный олимпийский призер Джойс поздно начал профессиональную карьеру и перед поединком против Жанга считался одним из главных претендентов на титул чемпиона мира в супертяжелом весе и владел временным чемпионским титулом WBO.

«Я разочарован своим выступлением, — сказал Джойс о поражении техническим нокаутом в шестом раунде. — У меня не получалось уходить от ударов слева, которые он наносил, отдаю должное Жилею Жангу. Это был хороший бой. Думаю, я мог выступить лучше. Я давно не боксировал против левши — но победа его заслуга, потому что он хороший боксер. Я просто разочарован. Я ожидал победить как обычно».

Сообщается, что контракт на бой предусматривает право Джойса на матч-реванш, однако это не должно повлиять на возможность Жанга воспользоваться своим статусом обязательного претендента и провести бой за полноценный титул.

Джойс заявил, что вернется на ринг, однако о реванше ничего не сказал.

«Хочу принести извинения всем моим поклонникам. Я вернусь. Мой путь еще не пройден. Это просто препятствие, я вернусь», — заявил Джойс.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть