Макс Холлоуэй победил Арнольда Аллена в главном бою UFC on ESPN 44
MMA
0
16 | Апрель | 2023 06:50

Макс Холлоуэй победил Арнольда Аллена в главном бою UFC on ESPN 44

Только что в Канзасе (Миссури, США) в главном событии турнира UFC on ESPN 44 американский экс-чемпион организации в полулегком весе Макс Холлоуэй сразился с британцем Арнольдом Алленом и одержал победу единогласным решением судей.

Стартовый раунд был за Холлоуэем. Макс был более точен и активен на протяжении всех пяти минут стартового раунда и имел несколько острых моментов, после того как проваливал своего соперника и отвечал короткими сериями ударов.

Во втором раунде Аллен стал оказывать большое давление. Казалось, что Аллен нащупал слабое место Холлоуэя и картина поединка стала выравниваться, но в концовке раунда стало заметно, что Макс снова возвращает контроль за событиями в клетке. Арнольд продолжал превосходить Холлоуэя в скорости, но уступал в точности. В таком ключе прошел и четвертый раунд. А в заключительном раунде бойцы неоднократно зарубались в центре клетки и подарили фанатам настоящее зрелище.

На заключительных секундах боя Холлоуэй точным попаданием потряс Аллена, но прозвучала сирен и поединок был окончен. Все трое судей отдали предпочтение Холлоуэю (49-46, 49-46 и 48-47).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть