Даниэль Кормье: Это будет очень тяжелый бой для Диаса
Box
0
16 | Апрель | 2023 19:01
Автор: Сибиряк

Даниэль Кормье: Это будет очень тяжелый бой для Диаса

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье прокомментировал анонсированные боксерский поединок Джейка Пола и Нейта Диаса.

«Джейк большой для него. Джейк будет большим для Диаса. И Джейк также совершенствуется, как боксер. Нейт — парень, который пропускает удары, потому что Нейт крутой. В Нейта попадал Масвидаль. В Нейта попадал Тони Фергюсон. И мы знаем, каков Тони Фергюсон сегодня, в отличие от того, кем Тони Фергюсон был раньше. Нейта можно ударить. И Пол будет больше, чем Нейт. Этот парень будет драться по правилам, которые ему выгодны. Это будет очень тяжелый бой для Диаса, он должен понимать это».

«Нейт не устает. Поэтому, если у Нейта будет возможность выиграть этот бой, Нейт должен заранее установить высокий темп, и он должен поддерживать этот темп на протяжении всего боя, и он должен держаться подальше от правой руки. Я чувствую, что более крупный и молодой парень, как правило, тот, на кого вы ставите. А более крупный, молодой и свежий парень — это Пол».

«Пол не участвовал в войнах с Конором Макгрегором. Пол не прошел через войны за чемпионские бои UFC с лучшими бойцами мира. Его самый тяжелый бой был против Томми Фьюри. И он больше. Это то, что, я думаю, в конечном итоге может стать одной из самых больших проблем, с которыми Нейт должен иметь дело, когда дело доходит до этого боя. Но если кто и может сломать все прогнозы, так это Нейт Диас».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть