Дмитрий Кудряшов о предстоящем бое с Сэмом Шьюмейкером
Box
0
17 | Апрель | 2023 10:06

Дмитрий Кудряшов о предстоящем бое с Сэмом Шьюмейкером

Известный российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов дал комментарий по поводу предстоящего поединка против американского бойца на голых кулаках Сэма Шьюмейкера, с которым сразится 27 апреля во Владикавказе на турнире от Pravda Boxing.

«Здоровый дядька. Бросается с ударом. С тяжеловесом на ринге все может быть. Нужно быть аккуратным и собранным. Поставит ли он передо мной задачи, которые я не смогу решить? Сомневаюсь. Предстоящий бой мне предложили взамен поединка с Вагабовым. Вагаб травмировался, и получилась эта история, не менее интересная, потому что шорты Шьюмейкера в цветах американского флага. И сам он по национальности ирландец, но из сильно отмороженных. Его можно так охарактеризовать на сленге. Оторва, дерется и рубится, с кем хочешь. Здоровый и сильный драчун. Стоит опасаться, потому что большие дядьки больно бьют. Я-то знаю», — цитирует слова Кудряшова Metaratings.

Напомним, что предыдущий поединок Кудряшова состоялся в сентябре прошлого года, где он проиграл единогласным решением судей российскому проспекту Сослану Асбарову.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть