Диллиан Уайт расстроен поражением Джойса
Box
0
17 | Апрель | 2023 11:39

Диллиан Уайт расстроен поражением Джойса

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт остался расстроен неожиданным поражением временного чемпиона WBO в этом весе Джо Джойса от китайского боксера Жилея Жанга. Бывший претендент на титул WBC Уайт посетил этот бой, состоявшийся 15 апреля в Лондоне, и надеялся провести бой против Джойса, которого видели явным фаворитом.

«Я взбешен, потому что я хотел боя с Джойсом, — сказал Уайт в интервью iFL TV. — Но это супертяжелый вес, и если ты пропускаешь, лишь вопрос времени, когда удары произведут свой эффект. К сожалению, для Джо этот момент наступил сегодня. Очень жаль».

У Джойса есть право на реванш с Жангом, и Уайт думает, что возможно ему не стоит торопиться, учитывая травму глаза, а он в свою очередь готов к бою против любого топового соперника, включая Жанга.

«Возможно будет реванш, но я готов вступить в игру и заменить его, — сказал Уайт о реванш Джойса и Жанга. — Жанг хороший боксер. Мы пытались устроить с ним бой в прошлом, но не получилось. Тот, кто захочет, может получить бой со мной. Я пытаюсь провести бой, но иногда в боксе все происходит слишком медленно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть