Команда Жанга хочет боя с Фьюри в Китае
Box
0
17 | Апрель | 2023 11:44

Команда Жанга хочет боя с Фьюри в Китае

Команда нового временного чемпиона WBO в супертяжелом весе Жилея Жанга намерена извлечь максимальную выгоду из его неожиданной, но убедительной победы над британцем Джо Джойсом 15 апреля в Лондоне, и попытаться организовать ему поединок против чемпиона WBC в этом весе Тайсона Фьюри.

Промоутером боя Джойс-Жанг был Фрэнк Уоррен, который является сопромоутером Фьюри и сейчас занимается организацией следующего поединка чемпиона WBC. По мнению одного из менеджеров Жанга Терри Лейна, Жанг, после завоевания титула, может получить солидную поддержку в лице своих соотечественников.

«Мы хотим поговорить с Джорджем [Уорреном, сыном Фрэнка Уоррена] и организовать этот бой, — цитирует Лейна Sky Sports. — Наши планы на будущее — стать чемпионом мира. Технически у него уже есть титул WBO, что является историческим достижением для Китая».

«Мы получили фантастический отклик, миллионы просмотров боя в Китае благодаря сотрудничеству с Tik Tok, — отметил менеджер. — Это превзошло все наши ожидания, Люди проснулись в пять утра, чтобы заплатить доллар и посмотреть его бой».

«Он не молод, 2 мая ему исполнится 40 лет, но мы хотим завоевать чемпионские титулы. Мы хотим получить возможность боксировать за титул, потому что сейчас мы можем сделать этот бой коммерчески успешным в Китае, что раньше было сделать очень трудно. Мы обсудим это с промоутерами Фьюри и посмотрим, что они хотят делать дальше».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть