Кирилл Сидельников дал прогноз на бой Павлович — Блэйдс
MMA
0
18 | Апрель | 2023 13:41

Кирилл Сидельников дал прогноз на бой Павлович — Блэйдс

Российский тяжеловес Bellator Кирилл Сидельников дал свой прогноз на предстоящий бой своего соотечественника, тяжеловеса UFC Сергея Павловича с американцем Кертисом Блэйдсом.

«Это будет интересный бой, потому что у Кертиса неудобные антропометрические данные, но мы уже видели, что Сергею без разницы драться с высоким, худым или тяжелым соперником. У него есть удар, есть плюха, которую он всегда доносит до цели. Мое мнение, что бой не продлится больше одного раунда. Сергей также продолжит свою череду побед нокаутами. Он заматерел и уже не подросток или парень, а настоящий мужик, полностью устойчивый психологически. Он сейчас на хорошем подъеме и череде побед.

Думаю, у Кертиса мало шансов против него. Но в то же время никто не видел Серегу больше одного раунда и не знает, какая у него выносливость. Будем надеяться, что с ней все отлично. Я буду особенно болеть за Серегу, потому что это наш российский боец, который вызывает эмпатию. Но не хочется, чтобы этот бой уходил в поздние раунды», — цитирует Сидельникова Metaratings.

Напомним, что бой Павлович — Блэйдс станет главным событием турнира UFC Fight Night 222, который состоится 22 апреля в Лас-Вегасе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть