Бивол подтвердил, что в реванше с Альваресом ему нужно больше титулов
Box
0
18 | Апрель | 2023 13:23

Бивол подтвердил, что в реванше с Альваресом ему нужно больше титулов

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол сообщил, что ему будет интересен матч-реванш с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом в сентябре этого года, но только в том случае, если бой пройдет в весовой категории Альвареса и мексиканец поставит на кон свои пояса во втором среднем весе.

«Естественно, я хочу провести бой в его весе. Я хочу больше поясов, и в этом случае ему будет не на что ссылаться [в случае поражения], — сказал Бивол в интервью Big Fight Weekend  — Я предпочитаю провести бой во втором среднем весе. Это зависит от него. Если он хочет реванша, мы можем это обсудить. Сейчас у меня нет соперника для боя, но я наберусь терпения. Я предпочитаю провести бой в своем весе. Если такой возможности не будет, я могу спуститься в другой вес ради других поясов [в реванше с Альваресом]».

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Альварес после поражения от Бивола в полутяжелом весе в мае прошлого года уже провел защиту своих титулов в сентябре прошлого года и встретится с обязательным претендентом Джоном Райдером 6 мая в родной Гвадалахаре.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть