Хирн: Джошуа бил бы Джойса просто на выбор
Box
0
19 | Апрель | 2023 10:11

Хирн: Джошуа бил бы Джойса просто на выбор

Промоутер Эдди Хирн считает, что британскому супертяжеловесу Джо Джойсу стоит задуматься о завершении боксерской карьеры после поражения от Жилея Жанга и категорически не согласился с мнением о том, что Джойс мог бы составить конкуренцию экс-чемпиону мира Энтони Джошуа.

37-летнего Джойса считали одним из главных претендентов на титул, однако 15 апреля он потерпел досрочное поражение от 39-летнего Жилея Жанга и лишился своего пояса временного чемпиона WBO в супертяжелом весе.

«В действительности Джойс никогда не боксировал против топового супертяжа, и Жанг — это не топовый супертяж, — заявил Хирн в интервью iFL TV. — Когда ты подаешь себя под лозунгом: «Можешь бить меня так сильно, как можешь, я все равно доберусь до тебя» — это не рецепт спортивного долголетия».

«Если ты не можешь победить Жанга, у тебя нет абсолютно никаких шансов завоевать титул чемпиона мира в супертяжелом весе, — добавил промоутер Джошуа. — Реальность в том, что Джо Джойс не топовый супертяжеловес и не стоит говорить, что он бы переехал Джошуа. Вы видели скорость Джошуа в сравнении с Жангом? Джошуа бил бы Джойса любыми ударами на выбор».

«Джо нужно принять сейчас очень важное решение, потому что если он не пойдет на реванш с Жангом, ему следует завершить карьеру», — заключил Хирн.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть