Андрей Корешков дал прогноз на бой Павлович — Блэйдс
MMA
0
19 | Апрель | 2023 17:39

Андрей Корешков дал прогноз на бой Павлович — Блэйдс

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков дал свой прогноз на предстоящий бой между тяжеловесом UFC россиянином Сергеем Павловичем и американцем Кертисом Блэйдсом.

«Блейдс будет делать акцент на борьбу. Вряд ли он будет рисковать в стойке, рубиться. Понятно, что начинать работу он будет в стойке, дразнить и откровенно вызывать Павловича на размен. В нем пытаться пройти, забрать ногу, перевести, залежать и работать внизу. Мне кажется, план американца будет таким. Отрыто зарубаться в стойке он не рискнет. Уже не один боец за такую грубую ошибку поплатился. Павлович многих нокаутировал в размене. У него хватит мощи, чтобы нокаутировать Блейдса.

Поэтому надо смотреть, как Сергей будет готов к борьбе соперника и защите. Он базовый греко-римский борец, поэтому понимание борьбы есть. Понимание защиты хорошее. Надеюсь, что выиграет. Павлович идет на хорошей серии побед над хорошими соперниками. По сути, Сирил Ган уже отбился с Джоном Джонсом. Отобьется Стипе Миочич. Нужен кто-то новый в борьбе за титул. Сергей подойдет на эту роль, если победит Блейдса», — цитирует Корешкова Metaratings.

Напомним, что бой Павлович — Блэйдс станет главным событием турнира UFC Fight Night 222, который состоится 22 апреля в Лас-Вегасе. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть