Джервонта Дэвис и Райан Гарсия прошли взвешивание
Box
0
22 | Апрель | 2023 06:17

Джервонта Дэвис и Райан Гарсия прошли взвешивание

Популярные американские боксеры Джервонта Дэвис и Райан Гарсия успешно прошли взвешивание перед поединком в промежуточном весе до 61,69 кг (136 фунтов), который возглавит вечер бокса на PPV 22 апреля в Лас-Вегасе.

28-летний Дэвис показал на весах 61,28 кг, а вес 24-летнего Гарсии составил 61,46 кг. Отметим, что Гарсия должен пройти второе взвешивание в день боя, на котором его вес не должен превысить 66,22 кг (146 фунтов).

В ходе обмена взглядами произошла перепалка между боксерами их командами, в которой со стороны Гарсии принял участие Бернард Хопкинс, и в итоге Дэвис толкнул Гарсию, но их мгновенно развели в стороны.

«Я чувствую себя хорошо, утром позавтракал, поэтому чувствую себя сильным, — сказал Гарсия после взвешивания. — Я не знаю [чего он начал толкаться]. Думаю, он и Бернард что-то не поделили, и все началось. Но я не теряю головы. Сейчас я просто хочу есть. Я думаю только о Джервонте Дэвисе, я готов его уничтожить. Вот и все».

«Он говорил о том, что он кое что понимает в этой жизни, — сказал Дэвис о своем конфликте с Хопкинсом. — Господи, да никому нет дела до него. Пусть сидит в сторонке и дает дорогу молодым. Избиение и нокаут. Не моргайте, не берите попкорн и напитки, ни на что не отвлекайтесь. Это будет потрясающий бой».

Регулярный чемпион WBA во втором среднем весе Дэвид Моррелл показал на весах 76,11 кг, а претендент на его титул из Бразилии Ямагучи Фалкан — 75,48 кг.

Олимпийский призер Бектемир Меликузиев и известный американский боксер Габриэль Росадо показали одинаковый вес 75,89 кг перед матчем-реваншем.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть