Джошуа подтвердил слухи о большом бое в Саудовской Аравии
Box
0
23 | Апрель | 2023 03:06

Джошуа подтвердил слухи о большом бое в Саудовской Аравии

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа не стал отрицать появившиеся слухи о том, что в конце этого года в Саудовской Аравии могут состояться сразу два больших поединка в супертяжелом весе. Один из них это бой за звание абсолютного чемпиона мира между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком, а другим, по слухам, может стать поединок Джошуа против другого экс-чемпиона мира Деонтея Уайлдера.

«Вы когда-нибудь слышали о чем-то подобном раньше? Два больших боя в супертяжелом весе в одном вечере? В этих слухах может быть доля правды, — сказал Джошуа в интервью Sky Sports. — Я готовлюсь к тому моменту, когда такой большой бой состоится. Я просто иду от одного боя к другому и работаю над собой, чтобы когда я подойду к этому моменту, у меня было что показать. Таков мой план на этот год».

33-летний Джошуа успешно вернулся на ринг в апреле этого года под руководством нового тренера после двух подряд поражений от Усика, и похоже, что его команда все же планирует устроить ему еще два поединка в этом году.

«Я провел первый бой, поговорил с тренером, надеюсь, я смогу провести бой в июле-августе, чтобы не допускать перерыва, а затем бой в декабре — ходят слухи, что меня ждет большой бой в конце года, и я жду его с нетерпением», — заявил Джошуа.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть