Александр Шлеменко о возможном поединке Сергея Павловича с Джоном Джонсом
MMA
0
24 | Апрель | 2023 06:48

Александр Шлеменко о возможном поединке Сергея Павловича с Джоном Джонсом

Экс-чемпион Bellator в среднем весе россиянин Александр Шлеменко дал свой комментарий по поводу возможного поединка между российским тяжеловесом UFC Сергеем Павловичем и чемпионом UFC в этом весе американцем Джоном Джонсом.

«Сложно сказать, почему Блэйдс только на третьей минуте пошел в борьбу. Может, были какие-то проблемы, может быть, тактика была такая или он предполагал, что Павлович будет ждать этого и захочет встретить его на проходе. Блэйдс же пошел в ноги, когда пропустил. Бывает такое, что, когда пропускаешь, начинаешь действовать вопреки планам. Возможно, здесь было то же самое.

Насчет титульного боя всегда решает матчмейкинг. Тут вопрос в том, кого они захотят продвинуть. В данном случае у Сергея есть преимущество. Он все свои бои закончил досрочно, в первых раундах все победы – нокаутом. Так что он уже сделал все для того, чтобы получить титульный поединок.

Шансы против Джонса? Для меня Серега — фаворит. Он хорошо идет, отлично использует свои навыки. Против Джонса будет то же самое, что мы видели в этих шести боях. Я уверен», — цитирует Шлеменко russian.rt.com.

Напомним, что Павлович в прошедшие выходные одержал победу техническим нокаутом в первом раунде над американцем Кертисом Блэйдсом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть