Магомед Курбанов ответил на вызов Сергея Воробьева
Box
0
25 | Апрель | 2023 08:42

Магомед Курбанов ответил на вызов Сергея Воробьева

Один из ведущих боксеров первого среднего дивизиона, россиянин Магомед Курбанов дал свой комментарий по поводу многочисленных вызовов со стороны другого российского проспекта Сергея Воробьева, который в настоящее время находится в Австралии и планирует там продолжение своей карьеры. 

«Нормально отношусь к этому персонажу. Он не первый и не последний. Я его понимаю, понимаю почему он так ведет себя. Он по-своему пытается добиться большого боя, я по-своему. Я, например, побеждаю крепких соперников, повышаю свой рейтинг и нахожусь сейчас в топе дивизиона, а он просто болтает языком.

Но он хорошо делает свою блогерскую работу, надо отдать ему должное. Молодец. Возможно, когда-то мы проведем с ним бой, может это будет какой-то выставочный бой. Но сейчас он мне не интересен в спортивном плане. Победа над ним мне ничего не даст. Мы даже переписывались с ним, и я сказал, чтобы он хоть бы выиграл несколько бывших чемпионов, докажи, что ты достоин такого боя.

Я не для того строил свою 8 лет выступаю на профессиональном ринге, чтобы выйти на поединок с блогером. Мне нужны титульные бои или крупное финансовое предложение», — сказал Курбанов.

Напомним, что Курбанов свой следующий бой проведет 6 мая в Екатеринбурге против многоопытного француза Мишеля Соро.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть