Полиция ищет Нейта Диаса по обвинению в нападении
Box
0
25 | Апрель | 2023 11:45

Полиция ищет Нейта Диаса по обвинению в нападении

Полиция Нового Орлеана выдала ордер на арест известного бойца ММА Нейта Диаса в связи с попавшим в сеть видео потасовки, в ходе которой Диас применил удушающий прием к своему противнику и тот лишился сознания. 5 августа Диас должен провести боксерский поединок против Джейка Пола в США, и пока неизвестно, как обвинения против Диаса могут повлиять на проведение боя.

Полиция подтвердила MMA Fighting в понедельник. что выпущен ордер на арест Диаса, но он еще не задержан. Его обвиняют в нападении второй степени, что по законам штата Луизиана наказывается тюремным сроком до 8 лет «с или без исправительных работ», штрафом 2000 долларов или тем и другим.

В прошедшие выходные Диас посетил шоу Misfits Boxing, чтобы поддержать своего товарища по команде Криса Авилу. Там он бросил в кого-то бутылкой и был выведен из зала. Позднее ночью того же дня Диас вступил в перепалку с блогером Родни Питерсеном, которая и попала на видео. Питерсен потерял сознание после удушающего приема, кроме того на затылке у него была обнаружена кровоточащая рана.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть