Энди Руис и бывшая жена обвиняют друг друга в насилии
Box
0
26 | Апрель | 2023 08:35

Энди Руис и бывшая жена обвиняют друг друга в насилии

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис, которого прочат в соперники чемпиону WBC Тайсону Фьюри, начал обоюдную судебную тяжбу со своей бывшей женой Джулией Лемус. Бывшие супруги жили вместе с 2015 по 2022 год и имеют двух детей.

Как сообщает TMZ, в начале апреля Лемус подала в суд на Руиса, обвиняя его в домашнем насилии и опасаясь за свою жизнь и жизни детей. По ее словам, Руис начал применять физическое насилие после поражения от Энтони Джошуа в матче-реванше в 2019 году, а в начале этого года приобрел огнестрельное оружие и направлял на нее АК-47.

Суд выдал охранный ордер, запрещающий Руису приближаться к Лемус ближе 100 метров, запретил ему владение огнестрельным оружием и передал детей под полную опеку Лемус.

Однако Руис в ответ подал свое заявление в суд, в котором обвинил в насилии бывшую супругу, а он якобы никогда не отвечал силой на ее нападения. Так в 2020 году она напала на него с ножом, а позднее в том же году ворвалась в его номер в гостинице с пистолетом и угрожала ему и его друзьям и ломала мебель. Кроме того, Руис обвинил Лемус в краже украшений на сумму 250 тысяч долларов, и он уже подал заявление о краже в полицию Сан-Диего.

Неизвестно как это скажется на возможности Руиса проводить бои на профессиональном ринге, но похоже сам 33-летний экс-чемпион планирует в скором времени вернуться на ринг. В выходные он посетил бой Джервонты Дэвиса и Райана Гарсии в Лас-Вегасе и опубликовал следующий пост в соцсетях.

«Мы все рискуем нашими жизнями, чтобы добывать пропитание для наших близких. Отличный бой, — написал Руис. — Не могу дождаться того момента, когда я подерусь с чертовыми Уайлдером, Фьюри, да кем угодно. Ребята на вершине, я иду».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть