Реванш Юбанка и Смита состоится 17 июня
Box
0
26 | Апрель | 2023 09:09

Реванш Юбанка и Смита состоится 17 июня

Известные британские боксеры Крис Юбанк-младший и Лиам Смит проведут матч-реванш 17 июня в Манчестере. Их первый поединок в январе этого года прошел на той же арене в Манчестере и завершился неожиданно быстрой досрочной победой Смита над считавшимся фаворитом Юбанком.

«За один вечер с ним произошло все то, что он думал никогда с ним не произойдет. Крис гордился, что с ним такого никогда не случится, но это случилось за один вечер — и это с ним сделал я, — сказал Смит. — Я знал, что я боксирую лучше Криса. Сейчас я знаю, что могу уронить его. И я еще больше уверен в себе. Он согласился на реванш, чтобы спасти свою репутацию. Ему будет тяжело».

«Я жалею только о том, что мне не дали продолжить бой, — заявил Юбанк. — Я хотел выяснить, смогу ли я с этим справиться, но меня это возможности лишили. Мы подписались избить друг друга. Если бы все закончилось еще большим избиением, значит так тому и быть. Я бы это принял. Я считаю, что это не он меня остановил, меня остановил рефери».

Также в этом вечере бокса пройдет поединок между абсолютной чемпионкой мира во втором среднем весе Франчон Крус Дезурн и бывшей чемпионкой мира в среднем весе Саванной Маршалл.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть