Александр Устинов подтвердил завершение боксерской карьеры
Box
0
26 | Апрель | 2023 11:12

Александр Устинов подтвердил завершение боксерской карьеры

Известный российский боксер и кикбоксер Александр Устинов завершил свою спортивную карьеру и нашел себе работу в Москве.

«Так и есть [завершил карьеру], жизнь повернулась так, — рассказал 46-летний Устинов в интервью ТАСС. — Переехал из Минска в Москву, помогли друзья. Сейчас пошел работать водителем, вожу старшего вице-президента банка. Я доволен своей боксерской карьерой».

«Если смотреть глобально, благодаря спорту я увидел совершенно другую жизнь. Я был чемпионом мира и Европы, поездил по миру, видел страны. Общался с людьми и завел много знакомств. Я доволен карьерой, хотя, конечно, может быть и хотелось большего», — добавил боксер.

Устинов довольно поздно начал заниматься спортивными единоборствами, но добился успеха в международных турнирах по кикбоксингу и тайскому боксу, а на профессиональном ринге встречался с известными боксерами и в 2017 году боксировал за титул WBA в супертяжелом весе.

На профессиональном боксерском ринге Устинов провел 43 поединка, а в кикбоксинге — 64 боя. Кроме того на его счету три официальных поединка в смешанных единоборствах.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть