Алексей Олейник о возможном поединке с Вячеславом Дациком
MMA
0
26 | Апрель | 2023 16:10

Алексей Олейник о возможном поединке с Вячеславом Дациком

Многоопытный российский тяжеловес ММА, экс-боец UFC Алексей Олейник дал комментарий по поводу возможного будущего поединка со своим эпатажным соотечественником Вячеславом Дациком.

«Я сказал не такими словами «набить бубен», потому что у меня нет к нему никакого негатива, но почему бы и нет. Если мы спортсмены, тяжи, выступаем в одной лиге, то рано или поздно сойдемся. Лучше сойтись раньше, чем позже, и тогда, когда ты готов, а не когда будешь не готов. Мы подеремся, но «набить бубен» – звучит грубовато. Я привык к другим словам.

Первый раз в жизни я увидел его 24 апреля. Зашел в зал, где он тренировался со своим тренером, обсудил аспекты моей будущей подготовки и моего боя, а с Вячеславом немного пообщались и сфоткались. Пошутили, поподкалывали друг друга и разошлись. Вместе мы не тренировались, и я не думаю, что стоит это делать», — цитирует Олейника Metaratings.

Напомним, что свой следующий бой Олейник проведет 26 мая на турнире «Бойцовского клуба РЕН-ТВ», где он сразится с британцем Оли Томпсоном.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть