Мартин Баколе уверен, что Уайт боится боя с ним
Box
0
28 | Апрель | 2023 10:01

Мартин Баколе уверен, что Уайт боится боя с ним

29-летний конголезский боксер Мартин Баколе хочет провести поединок против бывшего претендента на титул чемпиона мира Диллиана Уайта, и упрекает британца в том, что тот только болтает и избегает боя с опасным соперником.

«Единственный соперник, с которым я хочу встретиться сейчас, это Диллиан Уайт, — заявил проживающий в Великобритании Баколе в интервью Sky Sports. — Уайт прячется. Он только болтает и оскорбляет меня. Я хочу увидеть его на ринге. Если он побьет меня, тогда пусть говорит обо мне, что хочет. Подпиши контракт и проведи бой».

Баколе (#2 WBA, #7 WBC и #12 IBF) недавно вернулся на ринг после почти годичного перерыва, победив в Польше Игоря Шевадзуцкого, и теперь боксер полон желания проявить себя в бою против другого топового супертяжеловеса.

«Я знаю, что могу нокаутировать любого из них, — сказал Баколе. — Я умею боксировать, умею бить. Настало мое время взять верх в дивизионе. Они все меня боятся, все меня избегают».

«Я спарринговал с Дэниэлом Дюбуа, с Дереком Чисорой, с Джо Джойсом, с Энтони Джошуа и с Цыганским королем, — добавил боксер. — Спросите любого тренера, он скажет хорошее обо мне. Они не скажут ничего плохого. Я монстр. Я нокаутировал Усика ударом в корпус в спарринге. Я сломал Дэниэлу Дюбуа нос в спарринге. Я дважды его нокаутировал. Думаю именно поэтому они избегают меня».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть