Петр Петров завершил карьеру
Box
0
30 | Апрель | 2023 15:05

Петр Петров завершил карьеру

Многоопытный 40-летний российский боксер первого полусреднего веса с испанским гражданством Петр Петров принял решение завершить карьеру после своего вчерашнего боя в Мадриде, где он потерпел поражение от испанца Джона Фернандеса, не выйдя на продолжение боя из своего угла перед четвертым раундом.

«Я хочу сказать вам, что до того, как я вышел на этот бой, я уже принял решение завершить карьеру несмотря на результат. Выиграл бы я этот бой или проиграл, это должен был быть мой последний поединок. Нет лучшего варианта уйти на пенсию, чем в городе Мадриде, где я живу с 1999 года. Это мой дом. Хочу поблагодарить всех людей, которые делали свой вклад на протяжении моей карьеры. Они все были отличными товарищами по команде. Я ухожу из этого замечательного вида спорта, хотя всегда буду рядом в качестве тренера. Но прежде всего, хочу поблагодарить этот лучший вид спорта. Спасибо», — написал Петров у себя в Instagram.

Напомним, что Петров за свою карьеру успел провести 52 поединка и одержал в них 42 победы (23 нокаутом) при 8 поражениях и 2 ничьих.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть