Жилей Жанг готов выйти против Фьюри в июле
Box
0
2 | Май | 2023 07:17

Жилей Жанг готов выйти против Фьюри в июле

Временный чемпион WBO в супертяжелом весе Жилей Жанг заявил, что готов провести поединок против чемпиона WBC в этом весе Тайсона Фьюри в июле этого года, если командам боксеров удастся достичь договоренности.

В апреле этого года 39-летний Жанг одержал неожиданную досрочную победу над Джо Джойсом, отобрав у него пояс WBO, и сейчас китайский боксер сотрудничает с британским промоутером Фрэнком Уорреном, представляющим интересы Фьюри и Джойса.

«Я только вернулся с отдыха, поэтому еще ничего не знаю, — сказал Жанг в интервью iFL TV. — Полагаю, что моя команда связывалась с его командой по этому вопросу. Давай сделаем это, Тайсон. Если ты хочешь провести бой в июле, я буду готов выйти с тобой на ринг в июле».

Согласно сообщениям в прессе Фьюри планирует провести бой в Великобритании 15 или 22 июля, а в качестве возможных соперников называются Жанг и экс-чемпион мира из США Энди Руис.

Что касается Жанга, то он может в следующем бою вновь встретиться с Джойсом, если британец воспользуется своим правом на матч-реванш.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть