Де Ла Хойя: Реванш Гарсии и Дэвиса соберет 4 млн PPV
Box
0
3 | Май | 2023 06:15

Де Ла Хойя: Реванш Гарсии и Дэвиса соберет 4 млн PPV

Промоутер и боксер Оскар Де Ла Хойя, который в свое время был одной из главных звезд платных трансляций бокса на американском телевидении, уверен, что Джервонту Дэвиса и Райана Гарсию ждет большое будущее, а их реванш в будущем может установить рекорд продаж платной трансляции (PPV).

22 апреля Дэвис победил Гарсию нокаутом в седьмом раунде, а продажи платной трансляции этого боя впервые за несколько лет превысили один миллион PPV.

«В ближайшее время реванша не будет. Полагаю оба боксера пойдут своими путями, но в итоге их пути снова сойдутся, — сказал промоутер Гарсии Де Ла Хойя в интервью Fighthype. — В этом прелесть бокса. Джервонта Дэвис легко может подняться в весе, так что было бы неплохо увидеть его в первом полусреднем весе в будущем. Пусть он одержит еще несколько побед, побоксирует с чемпионами мира. И поверьте, когда они снова встретятся, — если они решат это сделать — этот бой легко соберет 4 млн PPV».

Естественно, что после победы будущее Джервонты Дэвиса выглядит более перспективным, однако Де Ла Хойя уверен, что 24-летнего Гарсию тоже ждет звездная карьера, так как его имя тоже способствовало хорошим продажам PPV.

«Слушайте, это бокс. Но Райан все равно имеет свою аудиторию. Он все равно звезда, так что тут ничего не потеряно, — отметил промоутер. — Мы встретимся с ним и все обсудим. Через неделю, через 10 дней — сколько ему понадобится, чтобы отдохнуть душой и телом, и затем я предложу ему идеальный план для возвращения на ринг».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть