Деонтея Уайлдера арестовали за ношение оружия
Box
0
3 | Май | 2023 07:29

Деонтея Уайлдера арестовали за ношение оружия

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер был арестован в Калифорнии за скрытое ношение оружия и позднее был выпущен под залог в 35 тысяч долларов, сообщает TMZ и ESPN.

По калифорнийским законам скрытое ношение огнестрельного оружия при себе или в автомобиле без специального разрешения может быть квалифицировано как уголовное преступление или правонарушение. Максимальный срок наказания — до трех лет тюрьмы. 

Как сообщает TMZ, полиция остановила Rolls Royce Уайлдера в Голливуде за тонировку и нечитаемый регистрационный знак. Затем полицейские почувствовали запах марихуаны и в ходе обыска автомобиля нашли 9-мм пистолет.

Боксера доставили в участок в час ночи во вторник и примерно через пять часов отпустили под залог. После этого Уайлдер написал в соцсетях следующее: «Я лучше буду в безопасности, чем буду потом жалеть. Конец истории».

37-летний Уайлдер не выходил на ринг с октября прошлого года. Ожидается, что он может провести отборочный поединок по версии WBC против экс-чемпиона мира Энди Руиса, а недавно появились сообщения, что американец может провести большой бой на Ближнем Востоке в конце года, предположительно против Энтони Джошуа.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть