Арум представил будущего чемпиона мира в супертяжелом весе
Box
0
3 | Май | 2023 09:05

Арум представил будущего чемпиона мира в супертяжелом весе

Знаменитый американский промоутер Боб Арум приехал в Толедо, чтобы лично анонсировать бой перспективного местного боксера Джареда Андерсона, которого он считает будущим чемпионом мира в супертяжелом весе. 1 июля  в Толедо 23-летний Андерсон в главном поединке вечера встретится с казахстанцем Жаном Кособуцким.

«Я рад быть здесь, потому что это родной город Джареда Андерсона, — сказал 91-летний Арум. — Мы говорили ему, что однажды он возглавит вечер бокса в Толедо. Ему предстоит бой против очень сильного соперника, потому что мы верим, что Джаред — это будущий чемпион мира в супертяжелом весе. Но для этого ему надо боксировать с действительно опасными парнями».

«Я планирую показать отличный бой, хочу показать всем, что мы все еще в строю и Толедо — это один из лучших небольших городов страны, — заявил Андерсон. — Я тренируюсь без устали. Вы видите результаты этого по моему облику, по моим боям, по моей ударной мощи. Я продолжу делать это, и этот поезд продолжит идти вперед».

34-летний Кособуцкий впервые будет боксировать в США, и его команда распространила следующее заявление боксера.

«Тот факт, что бой пройдет в США, в родном городе моего соперника, делает поединок интересным, — сказал казахстанский боксер. — Мне нравится боксировать с сильными соперниками. Такие бои необходимы супертяжелому весу. Я еще не видел его боев. Говорят, что он хороший боксер, но мы изучим его в процессе подготовки к бою».

На пресс-конференции присутствовал и мэр города Уэйд Капшукевич, который напомнил, что в свое время в Толедо боксировали такие знаменитые супертяжеловесы как Джек Демпси, Мохаммед Али и Джордж Форман.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть