Джон Джонс: Зачем мне драться с Павловичем, никто его не знает
MMA
0
3 | Май | 2023 20:03
Автор: Сибиряк

Джон Джонс: Зачем мне драться с Павловичем, никто его не знает

Чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс поделился своими дальнейшими карьерными планами.

«Я чувствую, что боя со Стипе будет достаточно для меня», — сказал Джонс Fox Sports Australia. — Я действительно не чувствую, что мне нужно что-то доказывать после победы над Стипе Миочичем. Я в игре уже давно, а по бойцовским меркам я старый парень».

«У меня есть небольшие травмы, и я просто очень хочу быть рядом со своей семьей, я хочу быть рядом со своими детьми, я хочу иметь возможность играть со своими детьми и иметь ясную голову и суставы, которые работают. Так что да, я вижу, что это скоро закончится».

«Я считаю, что бой с Франсисом Нганну стоил бы того, чтобы еще раз подраться. Я думаю, что бой с Франсисом принесет серьезный доход, и это стоило бы моего времени. Франсис — бывший чемпион, он чертовски популярен в Америке и во всем мире. Это принесло бы много денег, и ради этого я был бы готов вернуться. Все говорят о Сергее, он — огромный вызов, но никто не знает, кто он такой».

«Я думаю, Люк Томас сказал лучше всего про Сергея, заявив: «Высокий риск, очень низкая награда», когда вы можете сразиться с таким парнем, как Нганну, и заставить заговорить весь мир. Это стоило бы риска, денег, всего этого. Так кто знает? Может быть, UFC предоставит нужные цифры, и мы сможем воплотить эту идею боя с Сергеем. Но на данный момент я получил все, и мне нечего доказывать».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть