«Я доминировал, а потом устал», — Канело объяснил поражение от Бивола
Box
0
5 | Май | 2023 09:57

«Я доминировал, а потом устал», — Канело объяснил поражение от Бивола

В преддверии защиты своих титулов во втором среднем весе в поединке против Джона Райдера 6 мая мексиканец Сауль «Канело» Альварес вновь заявил, что его главной целью в ближайшем будущем, при условии победы над Райдером, является матч-реванш с чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом.

«Это моя цель, — цитирует Альвареса CBS Boxing. — Всем известно, что это моя цель — провести матч-реванш с Биволом. Посмотрим, что будет дальше, но это моя цель — тот же самый вес и то же самое место. Все то же самое».

Ожидается, что матч-реванш Альвареса и Бивола может пройти в сентябре этого года, и команда Бивола выразила интерес к проведению боя во втором среднем весе, чтобы иметь возможность завоевать звание абсолютного чемпиона мира, однако мексиканец похоже опасается критики за подобные условия реванша.

«Все начнут говорить, что я заставил его боксировать на весовую категорию ниже, поэтому Бивол проиграл в реванше, но никто ничего не говорил, когда я поднялся в его вес», — сказал Альварес.

Альварес проиграл Биволу единогласным решением судей в мае прошлого года в Лас-Вегасе в поединке за титул WBA в полутяжелом весе, и мексиканец уверен в том, что единственной причиной его поражения была давняя травма запястья, которая беспокоила его еще в 2021 году.

«Я лучше него, — заявил Альварес о своем противостоянии с Биволом. — Я доминировал первые пять или шесть раундов, а потом я просто устал, потому что не мог нормально подготовиться к бою из-за травмы запястья. Запястье болело даже когда мне надевали перчатки в раздевалке. Я хорошо умею терпеть боль, но всему есть свой предел. Но в конце концов, что есть, то есть. Это произошло».

Альварес перенес операцию на запястье осенью прошлого года, и после подготовки к бою с Райдером полон оптимизма.

«В данный момент я могу тренироваться на все 100%, и это очень мотивирует меня. Я мотивирован и уверен в себе. Это все, что нужно бойцу. Когда ты мотивирован тренироваться на 100%, ты будешь уверен в себе на ринге», — отметил мексиканец.

В прямом эфире бой Альвареса и Райдера вы сможете посмотреть в телеграм-канале FightSpace

Начало прямого эфира утром 7 мая в 5:30 по московскому времени. Главный бой ожидается около 6:00

В главном бою компания Лига Ставок считает фаворитом Сауля Альвареса — 1,05 (1 050 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Джона Райдера — 10,00 (10 000 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Канело — 1,35

Победа Канело решением — 3,50

Досрочная победа Райдера — 15,00

Победа Райдера решением — 22,00

Бой завершится досрочно — 1,30

Бой завершится решением — 3,20

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть