Алджамейн Стерлинг и Шон О’Мэлли устроили конфликт в клетке
MMA
0
7 | Май | 2023 09:25
Автор: Сибиряк

Алджамейн Стерлинг и Шон О’Мэлли устроили конфликт в клетке

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг высказался о своей победе над Генри Сехудо и назвал имя следующего соперника.

«Снимаю шляпу перед Генри Сехудо, — сказал Стерлинг. — Я не был уверен, какое будет принято решение. Я думал, что у меня было 3-2 по раундам. Я хотел бы выступить немного лучше. Генри — чертов пес. Он легенда. У него хорошая защита от тейкдаунов, но как я говорил, олимпийские золото ни черта значит здесь. Я продолжал работать, посмотрите на его лицо и на мое. Вы видите, кто наносил более тяжелые удары.».

«Шуга Шон, где, черт возьми, ты, сука? Папа Дана больше не будет нянчиться с этой задницей. Так почему ты побежал? Почему ты отказался от титульного боя? Это то, о чем я думал. Потому что я буду таскать твою задницу по этому восьмиугольнику. Убирайся к черту из моей клетки. Убери этот кусок дерьма из моей клетки».

Во время интервью Стерлинга Шон О’Мэлли поднялся в клетку и обратился к чемпиону: «Надеюсь, что в бою со мной ты будешь выглядеть лучше, чем сегодня. Готовься драться уже скоро. Ты сегодня выглядел, как дерьмо».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть