Алджамейн Стерлинг: Я разрублю О’Мэлли пополам за один раунд
MMA
0
8 | Май | 2023 09:33
Автор: Сибиряк

Алджамейн Стерлинг: Я разрублю О’Мэлли пополам за один раунд

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг высказался о своих дальнейших планах.

«Я думаю о Шоне О’Мэлли, что ублюдок слишком хилый, — сказал Стерлинг пресс-конференции после UFC 288. — Вы думаете, если я смог проводить тейкдауны такому невысокому коренастому парню, как Генри, который на самом деле является золотым медалистом в олимпийской борьбе и имеет хорошую защиту от тейкдаунов, что я буду делать с О’Мэлли? Давайте будем честными здесь, ребята».

«Да, ему обещали титульный бой, но он отказался от титульного боя и дал Генри шанс вернуться и войти в историю. Теперь уже он не сможет бегать. Ты либо хочешь плавать с большими мальчиками, либо нет. Если нет, то выметайся из бассейна, или поднимайся в весовой категории, или еще что-нибудь. Я гарантирую вам, что мы вмешаемся, и я разрублю этого человека пополам за один раунд. То же самое я сделал с Сэндхагеном».

«Я провел близкий бой, но я определенно думал, что выиграл. Я знаю, что есть критики, которые скажут: «О, у него снова спорная победа». Он действительно не выиграл это. Что поделать, бро. Привыкайте к этому лицу, потому что оно никуда не денется, ребята. Я никуда не уйду».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть