Генри Сехудо: Мне надо подумать о том, чем я хочу заниматься
MMA
0
8 | Май | 2023 10:05
Автор: Сибиряк

Генри Сехудо: Мне надо подумать о том, чем я хочу заниматься

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Генри Сехудо заявил, что пока не определился с тем, будет ли продолжать спортивную карьеру.

«Я не знаю. Я должен подумать. Моя жена беременна. Мы готовимся к еще одному ребенку. Даже эти последние два-три месяца, когда я не могу уделять своему ребенку столько внимания, были тяжелы. Я люблю проводить время со своим ребенком. Я люблю играть с ней. Многим из вас, ребята, наплевать, но время, проведенное с моим ребенком, значит для меня целый мир, особенно при том факте, что у меня скоро появится еще один».

«Я должен вернуться и подумать о том, чем я хочу заниматься. Я стремлюсь к величию, чувак. Я здесь не для того, чтобы драться, просто чтобы драться, чтобы слышать рев толпы. Моя мечта — достичь вершин гор, на которые еще никто не поднимался. Отчасти поэтому я так серьезно отношусь к своему резюме».

«Что касается боя Алджо с О’Мэлли, то если Стерлинг не сможет провести тейкдаун, то у него будут проблемы, потому что у Шона действительно хороший удар. Шон очень хорошо работает в корпус. Но после боя со Стерлингом, я понимаю, насколько он хорош. Посмотрим. О’Мэлли не боролся с соперниками, с которыми боролся Алджо».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть