Реакция Сергея Воробьева на результат боя Курбанов — Соро
Box
0
9 | Май | 2023 08:46

Реакция Сергея Воробьева на результат боя Курбанов — Соро

Перспективный российский боксер первого среднего дивизиона Сергей Воробьев прокомментировал победу своего соотечественника Магомеда Курбанова над французом Мишелем Соро.

«Полная чушь, а не бой. Я в шоке на самом деле. Теперь понятно, почему он никуда не дергается. Куда бы он не выехал из Екатеринбурга, ему там сразу надерут задницу.

Зовет он всех к себе, продержится все двенадцать раундов и получает за это победы. Сколько уже подобных случаев было? Со Смитом точно было подобное, с Соро точно такой же момент. Понятно, почему он тогда не поехал к нему во Францию, потому что Соро тогда был на пике и вообще бы его просто уничтожил.

Головой там его бодали? Так он сам тоже с ударом шел, наклонив голову и его вина тут тоже была, за что он поплатился рассечениями. С каждым боем Курбанов становится все хуже и хуже», — сказал Воробьев.

Напомним, что 6 мая в Екатеринбурге состоялся вечер профессионального бокса от промоутерской компании RCC Boxing Promotions, где Курбанов в главном событии шоу победил Соро раздельным решением судей по итогам двенадцати раундов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть