Спенс подтвердил, что его интересует только бой с Кроуфордом
Box
0
9 | Май | 2023 10:18

Спенс подтвердил, что его интересует только бой с Кроуфордом

Чемпион WBC. IBF и WBA в полусреднем весе Эррол Спенс сообщил, что переговоры о его поединке против чемпиона WBO в этом весе Теренса Кроуфорда продолжаются и он надеется, что бой за звание абсолютного чемпиона состоится. 33-летний Спенс не выходил на ринг уже более года, однако он подчеркнул, что не заинтересован в промежуточных боях.

«Мы с Кроуфордом определенно ведем переговоры [о бое], — сказал Спенс в интервью подкасту On The Rocks w/ AO. — Мы разговаривали по телефону 30-40 минут. И минут 15 мы посвятили вопросу боя и переговоров. В основном мы говорили о наших семьях, о том, как у нас дела и прочее. Затем мы начали говорить о боксе, о нашем бое и о переговорах. Разговор получился хорошим. Наши команды по-прежнему ведут переговоры. Все идет хорошо».

«Я не провожу разминочные бои, — заверил Спенс. — Пусть даже я не боксировал три года. Дайте мне в соперники любого, и я его нокаутирую или попытаюсь нокаутировать. Я пытаюсь провести бой с Кроуфордом. Я человек слова. Я не пытаюсь организовать себе бой с кем-то другим кроме Кроуфорда. И это одна из причин, почему я не выходил на ринг, потому что есть только один соперник, с которым я хочу провести бой».

В конце апреля ESPN со ссылкой на источники сообщил, что бой между Кроуфордом и Спенсом планируется провести 22 июля в Лас-Вегасе, но контракты еще не подписаны, а дата боя может сдвинуться на пару недель.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть