Джейк Пол пообещал нокаутировать Нейта Диаса
Box
0
10 | Май | 2023 11:24

Джейк Пол пообещал нокаутировать Нейта Диаса

Американский блогер и боксер Джейк Пол пообещал нокаутировать звезду смешанных единоборств Нейта Диаса в поединке, который пройдет 5 августа в Далласе. Вчера 26-летний Пол, потерпевший в феврале первое поражение на профессиональном ринге, и 38-летний Диас, дебютирующий в боксе, провели первую совместную пресс-конференцию.

«Нейт Диас всегда входил в наши планы после боя с Томми Фьюри. Я давно хотел большого боя, он завершил контракт с UFC, и это вероятно самый большой бой года за исключением моего боя против Томми Фьюри. Я намерен сделать то, что не удалось сделать Конору Макгрегору, и нокаутировать его», — заявил Джейк Пол.

«Мне нужно многое доказать. Это решающий бой для меня, и думаю, для Нейта Диаса тоже, — добавил Пол. — Он покинул UFC с победой, он хочет продолжить карьеру, заработать кучу денег, нокаутировать блогера, вернуться [в UFC] и закрепить свое наследие. Я только что проиграл, и если я проиграю снова, то что мне делать? Двое парней, который не могут позволить себе проиграть, которые не хотят проигрывать, которые никогда не сдаются, поэтому это будет битва, и я к ней готов».

«Я всегда хочу проводить бои с самыми известными соперниками, и пока я уходил из UFC Джейк Пол делал самые большие и лучшие вещи в единоборствах и за их пределами, и я рад, что у меня появился достойный соперник, как только я ушел из UFC», — сказал Нейт Диас.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть