Шесть российских боксеров вышли в полуфинал ЧМ
Box
0
10 | Май | 2023 19:27

Шесть российских боксеров вышли в полуфинал ЧМ

Сегодня в Ташкенте шесть российских боксеров одержали победы в четвертьфинальных поединках и гарантировали завоевание медалей чемпионата мира по боксу. Полуфинальные поединки турнира пройдут 12 мая.

Эдмонд Худоян (до 48 кг) победил со счетом 5-0 Вутичая Юрачая (Таиланд) и в полуфинале встретится с Санжаром Ташкенбаем (Казахстан).

Дмитрий Двали (до 54 кг) победил со счетом 4-1 Санжая Сеидехматова (Киргизия), его соперником в полуфинале станет Ойбек Джураев (Узбекистан).

Всеволод Шумков (до 60 кг) победил решением судей Муджибуло Турсунова (Узбекистан) и в полуфинале он встретится с олимпийским призером и двукратным чемпионом мира Софианом Умиа (Франция).

Имам Хатаев (до 80 кг) победил со счетом 4-1 Алексея Алферова (Белоруссия), его соперником в полуфинале станет Нурбек Оралбай (Казахстан).

Шарабутдин Атаев (до 86 кг) победил со счетом 5-0 Одаи Альхиндави (Иордания) и в полуфинале встретится с Рохелио Ромеро (Мексика)

Муслим Гаджимагомедов (до 92 кг) победил со счетом 4-3 Кено Мачадо (Бразилия), а в полуфинале его будет ждать Лазизбек Мулоджонов (Узбекистан), победивший в четвертьфинале двукратного олимпийского чемпиона Хулио Ла Круса (Куба).

Тархан Идигов (до 67 кг) и Игорь Свиридченков (до 71 кг) проиграли в четвертьфинале и завершили выступления на чемпионате мира.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть