Бронер хочет стать абсолютным чемпионом мира
Box
0
11 | Май | 2023 10:22

Бронер хочет стать абсолютным чемпионом мира

33-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер заявил, что его целью является завоевание титула чемпиона мира в первом полусреднем весе, и его путь к этой цели начнется 9 июня в поединке против малоизвестного Билла Хатчинсона.

Этот бой Бронеру организовал его новый промоутер Дон Кинг и на днях они провели пресс-конференцию.

«Я знаю, что парень, с которым мне предстоит боксировать, не проигрывал 7 лет, — сказал Бронер о Хатчинсоне. — И я рад это слышать. Но 9 июня мы приготовим ему сюрприз. И мы не рассматриваем его как разминку. Но, знаете. я поставил себе цели, и я не могу подвести самого себя. Я хочу снова стать чемпионом мира в команде Дона Кинга».

«Поэтому сначала мне нужно победить Хатчинсона, — продолжил Бронер. — И я определенно это сделаю. А затем мы отправимся за титулами в первый полусредний вес. И я хочу стать абсолютным чемпионом мира. Так что у меня большие цели и я упорно тружусь».

Бой Бронера и Хатчинсона возглавит вечер бокса Дона Кинга 9 июня в Майами и заявлен как 10-раундовый бой в полусреднем весе, а в первом полусреднем весе Бронер не боксировал с 2017 года.

Также сообщается, что в этом шоу выступит 42-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Гильермо Ригондо, но его соперник еще не известен.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть