Иван Штырков дебютировал в кикбоксинге победой над Петром Романкевичем
MMA
0
13 | Май | 2023 19:58

Иван Штырков дебютировал в кикбоксинге победой над Петром Романкевичем

Только что в Екатеринбурге на арене КРК «Уралец» в главном событии турнира RCC 15 известный российский тяжеловес ММА Иван Штырков одержал победу по очкам над титулованным белорусским кикбоксером Петром Романкевичем в бою по правилам кикбоксинга.

Старт поединка был за Романкевичем, который активно работал лоу-киками и постоянно наносил комбинационные атаки заканчивая их ударами в корпус. Штырков же, в свою очередь, пытался выйти на ближнюю и среднюю дистанцию, где действовал на взрывах.

Во втором раунде Штырков был точнее и эффективнее своего соперника, который сосредоточил свои атаки на ногах россиянина и наносил исключительно лоу-кики. 

В третьем раунде Романкевич стал больше промахиваться, в то время как Иван переключился на работу руками и забрал первую половину раунда. Петр взвинтил темп во второй половине раунда, но Иван под рев толпы не давал своему сопернику перехватить инициативу.

По итогам трех раундов судьи не могли определить сильнейшего и назначили экстра-раунд, где бойцы уже на морально-волевых обменивались ударами в центре ринга. После этого судьи приняли решение объявить победу Штыркова.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть