Оскар Де Ла Хойя дал совет Райану Гарсии
Box
0
14 | Май | 2023 03:26

Оскар Де Ла Хойя дал совет Райану Гарсии

Бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя, который сейчас является промоутером популярного 24-летнего боксера Райана Гарсии, дал своему подопечному довольно очевидный совет после первого в карьере поражения от Джервонты Дэвиса в апреле этого года.

«Райан Гарсия должен реорганизовать свою команду, свой внутренний круг, — сказал Де Ла Хойя в интервью FightHubTV. — И двигаться дальше. И относиться к боксу серьезно и тренироваться упорнее, тренироваться умнее, провести настоящий тренировочный лагерь в горах, где ты сосредоточен, где ты ни на что больше не отвлекаешься, таково мое мнение».

Также промоутер опроверг слухи о том, что Гарсия в рамках реорганизации может избавиться и от его услуг.

«Естественно люди пытаются вбить клин между мной и Гарсией. Мы будем делать отличные вещи, его карьера будет развиваться, он на подъеме, несмотря на поражение, — заявил Де Ла Хойя. — Многие пытаются нас поссорить, но Golden Boy никуда не уйдет. Мы будем заниматься промоутерской деятельностью еще 50 лет, именно этим я хочу заниматься оставшуюся часть моей жизни. Есть много людей, которые завидуют или ненавидят, но нам нужно просто делать свое дело».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть