Менеджер Барросо надеется на реванш с Ромеро
Box
0
16 | Май | 2023 06:55

Менеджер Барросо надеется на реванш с Ромеро

Венесуэлец Исмаэль Барросо должен получить возможность провести еще один бой за титул чемпиона WBA в первом полусреднем весе против Роландой Ромеро, считает  его менеджер и тренер Освари Фернандес. 40-летний Барросо и 27-летний Ромеро провели бой за вакантный титул WBA 13 мая, и Барросо лидировал на судейских карточках, когда в девятом раунде рефери необъяснимо остановил бой и присудил победу Ромеро техническим нокаутом.

«Ромеро следует обязать дать реванш, — цитирует Фернандеса BoxingScene. — Если нет, его должны лишить титула. Поймите, самого Ромеро мы ни в чем не виним. Просто титул ему отдали незаслуженно».

«Мы разговаривали с президентом WBA, — рассказал менеджер. — И он сказал, что да, он должен провести реванш немедленно, потому что это была пародия. И потом — если посмотреть на карточки, он выигрывал у всех судей, и все остальные видели, что он выигрывал, если это видели все кроме рефери, то здесь что-то не так, верно?»

Сам Барросо полагает, что Ромеро будет сложно согласиться на второй бой.

«Он не захочет боксировать со мной еще раз, потому что он почувствовал силу моих ударов, — сказал Барросо. — Он не захочет почувствовать ее снова. Я прошу лишь возможности провести реванш и показать зрителям, что могу боксировать еще лучше. Я хочу выйти на ринг и наброситься на него. Дайте мне шанс. Это все, о чем я прошу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть