Хейни грозится опозорить Ломаченко и отправить его на пенсию
Box
0
16 | Май | 2023 18:57

Хейни грозится опозорить Ломаченко и отправить его на пенсию

24-летний абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хейни полагает, что он не просто сможет добиться победы в назначенном на 20 мая поединке против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко, а сделает это таким убедительным образом, что 35-летнему украинцу придется завершить карьеру.

«Ломаченко — хитрый боец, но я просто лучше него, — сказал Хейни в новом выпуске документального фильма Blood, Sweat & Tears о подготовке боксеров к бою. — Я считаю, что Ломаченко никогда не боксировал с тем, кто, как я, не обращает внимания на его достижения в любителях. Имеет значение только то, что ты сделаешь 20 мая. И 20 мая я его перееду. Что бы он ни показал в бою. это будет недостаточно. Я заставлю его выглядеть обычным, заставлю его выглядеть заурядным. Будут говорить о том, как велик Девин Хейни, как он разобрался с Ломаченко».

«Я покончу с ним, я положу конец его карьере. Я его опозорю, и он уже не будет прежним. Этим боем я закрою вопрос с Ломаченко. Я давно хотел этого боя, и он наконец состоится. Шах и мат», — добавил Хейни.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть