Франсис Нганну о переходе в PFL: Это лучшее решение, которое я когда-либо принимал
MMA
0
17 | Май | 2023 10:00
Автор: Сибиряк

Франсис Нганну о переходе в PFL: Это лучшее решение, которое я когда-либо принимал

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Франсис Нганну прокомментировал подписание контракта с организацией PFL.

«Это лучшее деловое решение, которое я когда-либо принимал, — сказал Нганну на своем YouTube-канале. — В начале моего пути свободного агента я не знал, что у меня может быть структура сделки, в которой я мог бы получить все это. У меня есть хороший гарантированный заработок. И самое главное, я даже смог получить гарантию в размере 2 миллионов долларов для моего соперника, так что тот, с кем я буду драться в следующий раз, тоже заработает деньги».

«Я сижу за столом консультативного совета бойцов, первый активный боец, который сидит за этим столом. Я очень серьезно отношусь к этому вопросу. В основном это будет совет, который будет выступать на благо спорта и бойца, а не на благо промоушена. На столе всегда две стороны, и большую часть времени мы забываем о другой стороне, которая наиболее важна: о бойцах».

«Я могу заниматься боксом отдельно, когда захочу, если когда-нибудь захочу. Они собираются уйти с моего пути и поддержать меня, чтобы я занимался боксом. Это одна из моих самых больших мечтаний — участвовать в боксерских поединках».

«Такая сделка, как эта, у меня не могла быть ни с кем другим, даже близко. Ни у кого нет ничего подобного. Хорошо, что я присоединяюсь к их цели, которая у них есть. Наши потребности совпадают, и это идеально подходит. Это было лучшее профессиональное решение, которое я когда-либо принимал. Это было лучшее деловое решение, которое я когда-либо принимал».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть