Пресс-конференция Василия Ломаченко и Девина Хейни
Box
0
18 | Май | 2023 10:07

Пресс-конференция Василия Ломаченко и Девина Хейни

Вчера в Лас-Вегасе прошла заключительная пресс-конференция перед назначенным на 20 мая поединком между двукратным олимпийским чемпионом и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Василием Ломаченко и абсолютным чемпионом мира в легком весе Девином Хейни.

«Подготовка была как обычно тяжелой. Очень тяжелой. Но у меня была большая мотивация, потому что я понимаю, что это последний шанс стать абсолютным чемпионом мира. Поэтому каждую тренировку я работал еще усерднее. И сейчас осталось всего четыре дня», — сказал 35-летний Ломаченко.

«Слушайте, он действительно высокого уровня боксер. Он понимает бокс, он знает, что ему надо делать, он умеет пользоваться своими габаритами, умеет двигаться и чувствует дистанцию. Но у меня большой опыт и это будет очень интересный бой для меня», — добавил украинец о предстоящем поединке.

«Я хотел этого боя четыре года, и наконец-то время пришло, — сказал 24-летний американец Хейни. — Отдаю ему должное за то, что он предоставил мне возможность встретиться с ним спустя четыре года. Это время позволило мне провести бой за звание абсолютного чемпиона мира в Австралии, поэтому совершенно правильно было дать ему шанс, так и должен делать настоящий чемпион. И я с нетерпением жду возможности устроить для зрителей отличный вечер бокса в субботу».

«У меня туннельное зрение, я не вижу ничего вокруг, только бой с Ломаченко и победа в нем, — добавил абсолютный чемпион. — Продажи билетов и трансляции идут своим чередом, у меня есть команда, которая занимается этими вопросами. Но для меня главное — победа в этом бою, я посвятил всего себя подготовке, я старался и теперь я готов к бою».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть