Фрейзер Кларк проведет бой против Мариуша Ваха
Box
0
19 | Май | 2023 13:57

Фрейзер Кларк проведет бой против Мариуша Ваха

Бронзовый призер Олимпиады в Токио Фрейзер Кларк 16 июня проведет поединок против известного ветерана супертяжелого веса из Польши Мариуша Ваха. Изначально соперником Кларка должен был стать малоизвестный соотечественник Генри Армстронг, и перед этим команда олимпийского призера отказалась от боя против чемпиона Британии в супертяжелом весе Фабио Уордли перед проведением торгов.

«Я рад, что наконец-то мы можем анонсировать этот бой, чтобы люди увидели, какие вызовы я ищу, — цитирует Кларка Sky Sports. — Мариуш Вах — это очень крепкий соперник, его послужной список говорит сам за себя, посмотрите, с кем он боксировал и какие бои выдавал. Надеюсь, теперь всем ясно, что Фрейзер Кларк никого не боится».

«Я пришел за титулом чемпиона мира, и мой путь был тщательно спланирован, — добавил 31-летний боксер. — В последнее время обо мне было сказано много [плохого], но люди не знают, что происходит за кулисами. Мы с моим промоутером Беном Шаломом будем выполнять план шаг за шагом. Я ожидаю, что к концу года я буду чемпионом Британии, но сначала мне надо победить Мариуша Ваха».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть