Александр Беспутин: Скорее всего на ринг я уже не выйду
Box
0
22 | Май | 2023 07:22

Александр Беспутин: Скорее всего на ринг я уже не выйду

32-летний российский боксер Александр Беспутин сообщил, что на ринг, скорее всего, уже не вернется, но ему пока сложно официально объявить о завершении боксерской карьеры, прерванной в 2021 году после поединка против Маурисио Пинтора в Красноярске.

«Не хочу говорить, что никогда, но, скорее всего, да, на ринг я уже не выйду. Сейчас можно выйти только в крузервейте (до 90,7 кг), — признался Беспутин в интервью «Матч ТВ». — Мне озвучить это сложно. Но я не знаю, что нужно сделать, чтобы вернуться. Надо на полгода-год уйти в длительный лагерь с режимом, питанием и тренировками. А с моим сегодняшним образом жизни это будет сложно сделать».

«Ну многие-то уже поняли, что нет времени вернуться в ринг. Просто я убежден, что на двух стульях не усидишь. Сейчас я спортивный функционер, погружен в эту деятельность, а совмещать с активными тренировками… Если ты хочешь достичь успеха, то нужно заниматься одним делом», — добавил спортсмен.

Чемпион России и Европы в любительском боксе Беспутин начал профессиональную карьеру в 2015 году в США, а в конце 2019 года завоевал вакантный титул регулярного чемпиона WBA в полусреднем весе в поединке против другого российского боксера Раджаба Бутаева.

Однако его послематчевая проба оказалась положительной на на лигандрол, и результат боя был отменен, а Беспутин лишен титула. Он вернулся на ринг в России в 2021 году, проведя два поединка в том году, и больше не выходил на ринг.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть